Das Team

Alfons Löbbel

Geschäftsführer

 

Telefon: (02572) 93 89 16

E-Mail:  aloebbel@emsdettener-eisenhandlung.de

Abdullah Uzun

Ein- & Verkaufsleiter

 

Telefon: (02572) 93 89 14

E-Mail:  auzun@emsdettener-eisenhandlung.de

Thomas Tschirbs

Einkauf  I  Verkauf

 

Telefon: (02572) 93 89 12

E-Mail:  ttschirbs@emsdettener-eisenhandlung.de

Mario Bienemann

Verkauf  I  Aussendienst

 

Telefon: (02572) 93 89 11

E-Mail:  mbienemann@emsdettener-eisenhandlung.de

Maike Veltrup

Einkauf  I  Verkauf

 

Telefon: (02572) 93 89 13

E-Mail:  mveltrup@emsdettener-eisenhandlung.de

Jörg Jansen

Verkauf

 

Telefon: (02572) 93 89 17

E-Mail:  jjansen@emsdettener-eisenhandlung.de

Christin Weidemann

Buchhaltung I  Verkauf

 

Telefon: (02572) 93 89 15

E-Mail:  cweidemann@emsdettener-eisenhandlung.de

Dennis Erdmann

Verkauf

 

Telefon: (02572) 93 89 18

E-Mail:  azubi@emsdettener-eisenhandlung.de

Christian Niehues

Buchhaltung  I  Personalwesen  I Verwaltung

 

Telefon: (02572) 93 89 15

E-Mail:  cniehues@emsdettener-eisenhandlung.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Emsdettener Eisenhandlung GmbH Impressum Datenschutz AGB